Kreisliga B9 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.08.2022 15:00

Croatia 2012 Geislingen

VfR Süssen II

7:0

28.08.2022 15:00

TG Reichenbach u. R.

Türk KSV Geislingen

2:1

28.08.2022 15:00

TSV Hohenstaufen

TV Altenstadt

1:2

28.08.2022 15:00

TSGV Hattenhofen

TV Deggingen II

3:6

28.08.2022 15:00

TSV Gruibingen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:4

28.08.2022 15:00

TSV Sparwiesen

TSV Obere Fils II

9:1

28.08.2022 15:00

TB Holzheim

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

3:4

28.08.2022 15:00

TV Eybach

TG Böhmenkirch II flex

2:1

04.09.2022 13:00

VfR Süssen II

TG Reichenbach u. R.

3:1

04.09.2022 13:00

TSV Obere Fils II

TV Eybach

0:8

04.09.2022 13:00

TV Deggingen II

TSV Gruibingen

1:3

04.09.2022 13:00

TG Böhmenkirch II flex

Croatia 2012 Geislingen

0:7

04.09.2022 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TSV Sparwiesen

2:2

04.09.2022 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TB Holzheim

3:3

04.09.2022 15:00

TV Altenstadt

TSGV Hattenhofen

8:0

04.09.2022 15:00

Türk KSV Geislingen

TSV Hohenstaufen

2:0

11.09.2022 15:00

TV Eybach

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

4:5

11.09.2022 15:00

TSV Hohenstaufen

VfR Süssen II

5:0

11.09.2022 15:00

TSGV Hattenhofen

Türk KSV Geislingen

1:5

11.09.2022 15:00

TSV Gruibingen

TV Altenstadt

1:0

11.09.2022 15:00

TB Holzheim

TV Deggingen II

5:3

11.09.2022 15:00

TSV Sparwiesen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:5

11.09.2022 15:00

Croatia 2012 Geislingen

TG Reichenbach u. R.

5:1

18.09.2022 13:00

VfR Süssen II

TSGV Hattenhofen

4:3

18.09.2022 13:00

TSV Obere Fils II

Croatia 2012 Geislingen

2:7

18.09.2022 13:00

TV Deggingen II

TSV Sparwiesen

0:6

18.09.2022 15:00

TG Reichenbach u. R.

TSV Hohenstaufen

3:0

18.09.2022 15:00

TV Altenstadt

TB Holzheim

2:2

18.09.2022 15:00

Türk KSV Geislingen

TSV Gruibingen

7:1

18.09.2022 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TG Böhmenkirch II flex

6:1

20.09.2022 19:30

TG Böhmenkirch II flex

TSV Obere Fils II

8:0

25.09.2022 13:00

TSV Obere Fils II

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

3:2

25.09.2022 13:00

TG Böhmenkirch II flex

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

0:6

25.09.2022 15:00

TV Eybach

TV Deggingen II

1:0

25.09.2022 15:00

TSGV Hattenhofen

TG Reichenbach u. R.

2:6

25.09.2022 15:00

TSV Gruibingen

VfR Süssen II

3:0

25.09.2022 15:00

TB Holzheim

Türk KSV Geislingen

2:0

25.09.2022 15:00

TSV Sparwiesen

TV Altenstadt

3:4

25.09.2022 15:00

Croatia 2012 Geislingen

TSV Hohenstaufen

7:0

29.09.2022 19:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TV Eybach

4:1

02.10.2022 13:00

VfR Süssen II

TB Holzheim

3:7

02.10.2022 13:00

TV Deggingen II

TG Böhmenkirch II flex

2:1

02.10.2022 15:00

TG Reichenbach u. R.

TSV Gruibingen

7:1

02.10.2022 15:00

TSV Hohenstaufen

TSGV Hattenhofen

10:1

02.10.2022 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

Croatia 2012 Geislingen

3:2

02.10.2022 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TSV Obere Fils II

3:0

02.10.2022 15:00

TV Altenstadt

TV Eybach

1:1

02.10.2022 15:00

Türk KSV Geislingen

TSV Sparwiesen

2:5

09.10.2022 13:00

TSV Obere Fils II

TV Deggingen II

1:5

09.10.2022 13:00

TG Böhmenkirch II flex

TV Altenstadt

1:4

09.10.2022 14:45

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:5

09.10.2022 15:00

Croatia 2012 Geislingen

TSGV Hattenhofen

11:0

09.10.2022 15:00

TSV Sparwiesen

VfR Süssen II

3:1

09.10.2022 15:00

TB Holzheim

TG Reichenbach u. R.

2:2

09.10.2022 15:00

TSV Gruibingen

TSV Hohenstaufen

0:2

09.10.2022 15:00

TV Eybach

Türk KSV Geislingen

1:1

16.10.2022 13:00

TV Deggingen II

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

4:0

16.10.2022 13:00

VfR Süssen II

TV Eybach

1:5

16.10.2022 15:00

TG Reichenbach u. R.

TSV Sparwiesen

3:2

16.10.2022 15:00

TSV Hohenstaufen

TB Holzheim

2:2

16.10.2022 15:00

Türk KSV Geislingen

TG Böhmenkirch II flex

5:0

16.10.2022 15:00

TV Altenstadt

TSV Obere Fils II

10:0

16.10.2022 15:00

TSGV Hattenhofen

TSV Gruibingen

2:3

23.10.2022 13:00

TSV Obere Fils II

Türk KSV Geislingen

0:6

23.10.2022 13:00

TG Böhmenkirch II flex

VfR Süssen II

1:3

23.10.2022 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TV Deggingen II

2:0

23.10.2022 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TV Altenstadt

3:3

23.10.2022 15:00

TV Eybach

TG Reichenbach u. R.

3:2

23.10.2022 15:00

TB Holzheim

TSGV Hattenhofen

4:2

23.10.2022 15:00

TSV Sparwiesen

TSV Hohenstaufen

1:1

23.10.2022 15:00

Croatia 2012 Geislingen

TSV Gruibingen

9:0

29.10.2022 17:00

TSV Gruibingen

TB Holzheim

1:4

30.10.2022 12:30

VfR Süssen II

TSV Obere Fils II

5:1

30.10.2022 13:00

TV Deggingen II

Croatia 2012 Geislingen

0:2

30.10.2022 15:00

Türk KSV Geislingen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

2:1

30.10.2022 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TV Altenstadt

3:1

30.10.2022 15:00

TSGV Hattenhofen

TSV Sparwiesen

3:11

30.10.2022 15:00

TSV Hohenstaufen

TV Eybach

2:2

30.10.2022 15:00

TG Reichenbach u. R.

TG Böhmenkirch II flex

5:1

01.11.2022 12:30

TV Deggingen II

TV Altenstadt

0:1

01.11.2022 12:30

TSV Obere Fils II

TG Reichenbach u. R.

0:8

01.11.2022 12:30

TG Böhmenkirch II flex

TSV Hohenstaufen

0:3

01.11.2022 14:30

Croatia 2012 Geislingen

TB Holzheim

6:0

01.11.2022 14:30

TSV Sparwiesen

TSV Gruibingen

10:1

01.11.2022 14:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

Türk KSV Geislingen

6:0

01.11.2022 14:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

VfR Süssen II

11:1

01.11.2022 14:30

TV Eybach

TSGV Hattenhofen

7:0

06.11.2022 12:30

VfR Süssen II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

0:5

06.11.2022 14:30

Türk KSV Geislingen

TV Deggingen II

2:1

06.11.2022 14:30

TV Altenstadt

Croatia 2012 Geislingen

1:2

06.11.2022 14:30

TB Holzheim

TSV Sparwiesen

1:1

06.11.2022 14:30

TSV Gruibingen

TV Eybach

4:0

06.11.2022 14:30

TSGV Hattenhofen

TG Böhmenkirch II flex

3:3

06.11.2022 14:30

TSV Hohenstaufen

TSV Obere Fils II

3:0

06.11.2022 14:30

TG Reichenbach u. R.

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

1:3

10.11.2022 19:30

TG Böhmenkirch II flex

TSV Gruibingen

2:5

12.11.2022 15:00

TV Altenstadt

Türk KSV Geislingen

0:1

13.11.2022 12:30

TV Deggingen II

VfR Süssen II

1:3

13.11.2022 12:30

TSV Obere Fils II

TSGV Hattenhofen

2:4

13.11.2022 14:30

Croatia 2012 Geislingen

TSV Sparwiesen

2:2

13.11.2022 14:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TG Reichenbach u. R.

4:1

13.11.2022 14:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TSV Hohenstaufen

1:1

13.11.2022 14:30

TV Eybach

TB Holzheim

0:2

15.11.2022 19:30

VfR Süssen II

TV Altenstadt

3:1

17.11.2022 19:30

Croatia 2012 Geislingen

Türk KSV Geislingen

6:1

17.11.2022 19:30

TSV Sparwiesen

TV Eybach

1:0

17.11.2022 19:30

TB Holzheim

TG Böhmenkirch II flex

3:0

17.11.2022 19:30

TSV Gruibingen

TSV Obere Fils II

6:2

17.11.2022 19:30

TSV Hohenstaufen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:3

19.11.2022 14:30

TSGV Hattenhofen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

2:5

24.11.2022 19:30

TG Reichenbach u. R.

TV Deggingen II

2:3

27.11.2022 12:30

TV Deggingen II

TSV Hohenstaufen

3:1

27.11.2022 12:30

TSV Obere Fils II

TB Holzheim

1:6

27.11.2022 12:30

TG Böhmenkirch II flex

TSV Sparwiesen

0:6

27.11.2022 14:30

Türk KSV Geislingen

VfR Süssen II

7:1

27.11.2022 14:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TSGV Hattenhofen

2:1

27.11.2022 14:30

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TSV Gruibingen

3:2

27.11.2022 14:30

TV Eybach

Croatia 2012 Geislingen

1:2

27.11.2022 17:00

TV Altenstadt

TG Reichenbach u. R.

2:1

04.12.2022 12:00

VfR Süssen II

Croatia 2012 Geislingen

0:10

04.12.2022 12:00

TV Deggingen II

TSGV Hattenhofen

4:2

04.12.2022 12:00

TV Altenstadt

TSV Hohenstaufen

4:2

04.12.2022 12:00

TG Böhmenkirch II flex

TV Eybach

0:5

04.12.2022 14:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TB Holzheim

1:3

04.12.2022 14:00

Türk KSV Geislingen

TG Reichenbach u. R.

2:1

05.03.2023 14:30

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

Croatia 2012 Geislingen

0:2

12.03.2023 15:00

TSV Sparwiesen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

1:3

12.03.2023 15:00

TB Holzheim

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

2:1

12.03.2023 15:00

TG Reichenbach u. R.

VfR Süssen II

4:1

12.03.2023 15:00

TSV Gruibingen

TV Deggingen II

0:2

12.03.2023 15:00

TV Eybach

TSV Obere Fils II

1:0

12.03.2023 15:00

TSGV Hattenhofen

TV Altenstadt

1:3

12.03.2023 15:00

TSV Hohenstaufen

Türk KSV Geislingen

2:1

12.03.2023 15:00

Croatia 2012 Geislingen

TG Böhmenkirch II flex

3:0

14.03.2023 19:30

TSV Obere Fils II

TSV Sparwiesen

1:3

19.03.2023 12:00

TV Altenstadt

TSV Gruibingen

6:1

19.03.2023 13:00

TSV Obere Fils II

TG Böhmenkirch II flex

2:0

19.03.2023 13:00

VfR Süssen II

TSV Hohenstaufen

1:5

19.03.2023 13:00

TV Deggingen II

TB Holzheim

2:3

19.03.2023 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TV Eybach

3:0

19.03.2023 15:00

Türk KSV Geislingen

TSGV Hattenhofen

4:0

19.03.2023 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TSV Sparwiesen

2:2

19.03.2023 15:00

TG Reichenbach u. R.

Croatia 2012 Geislingen

0:4

26.03.2023 12:30

TG Böhmenkirch II flex

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

0:5

26.03.2023 15:00

TSV Gruibingen

Türk KSV Geislingen

2:2

26.03.2023 15:00

TSGV Hattenhofen

VfR Süssen II

3:2

26.03.2023 15:00

TSV Hohenstaufen

TG Reichenbach u. R.

0:4

26.03.2023 15:00

Croatia 2012 Geislingen

TSV Obere Fils II

11:0

26.03.2023 15:00

TB Holzheim

TV Altenstadt

1:2

26.03.2023 15:00

TV Eybach

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:3

26.03.2023 15:00

TSV Sparwiesen

TV Deggingen II

1:3

01.04.2023 17:30

TV Altenstadt

TSV Sparwiesen

2:0

02.04.2023 13:00

VfR Süssen II

TSV Gruibingen

1:2

02.04.2023 13:00

TV Deggingen II

TV Eybach

2:0

02.04.2023 15:00

TSV Hohenstaufen

Croatia 2012 Geislingen

1:4

02.04.2023 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TG Böhmenkirch II flex

6:0

02.04.2023 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TSV Obere Fils II

8:0

02.04.2023 15:00

Türk KSV Geislingen

TB Holzheim

3:0

08.04.2023 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TSV Gruibingen

4:0

16.04.2023 12:30

TG Böhmenkirch II flex

TV Deggingen II

1:0

16.04.2023 15:00

TB Holzheim

VfR Süssen II

9:2

16.04.2023 15:00

TSGV Hattenhofen

TSV Hohenstaufen

1:4

16.04.2023 15:00

TSV Sparwiesen

Türk KSV Geislingen

3:3

16.04.2023 15:00

Croatia 2012 Geislingen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

4:3

20.04.2023 19:30

TG Reichenbach u. R.

TSGV Hattenhofen

6:6

20.04.2023 19:30

TV Eybach

TV Altenstadt

1:5

23.04.2023 12:00

TV Altenstadt

TG Böhmenkirch II flex

6:0

23.04.2023 13:00

VfR Süssen II

TSV Sparwiesen

0:4

23.04.2023 13:00

TV Deggingen II

TSV Obere Fils II

4:1

23.04.2023 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

0:0

23.04.2023 15:00

TSV Hohenstaufen

TSV Gruibingen

2:1

23.04.2023 15:00

TG Reichenbach u. R.

TB Holzheim

1:0

23.04.2023 15:00

TSGV Hattenhofen

Croatia 2012 Geislingen

1:10

23.04.2023 15:00

Türk KSV Geislingen

TV Eybach

3:0

30.04.2023 12:00

TV Eybach

VfR Süssen II

6:1

30.04.2023 12:30

TG Böhmenkirch II flex

Türk KSV Geislingen

1:6

30.04.2023 13:00

TSV Obere Fils II

TV Altenstadt

0:3

30.04.2023 15:00

TSV Sparwiesen

TG Reichenbach u. R.

4:3

30.04.2023 15:00

TB Holzheim

TSV Hohenstaufen

0:5

30.04.2023 15:00

TSV Gruibingen

TSGV Hattenhofen

4:3

30.04.2023 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TV Deggingen II

0:1

30.04.2023 15:00

Croatia 2012 Geislingen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

3:3

02.05.2023 19:30

TSV Obere Fils II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

0:3

04.05.2023 19:30

TSV Gruibingen

TG Reichenbach u. R.

0:1

07.05.2023 13:00

TV Altenstadt

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

2:1

07.05.2023 13:00

TV Deggingen II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:2

07.05.2023 13:00

VfR Süssen II

TG Böhmenkirch II flex

9:0

07.05.2023 15:00

TSV Gruibingen

Croatia 2012 Geislingen

3:6

07.05.2023 15:00

TSV Hohenstaufen

TSV Sparwiesen

2:2

07.05.2023 15:00

TG Reichenbach u. R.

TV Eybach

1:1

07.05.2023 15:00

Türk KSV Geislingen

TSV Obere Fils II

12:2

07.05.2023 15:00

TSGV Hattenhofen

TB Holzheim

4:4

11.05.2023 19:30

VfR Süssen II

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

1:2

14.05.2023 12:00

TV Altenstadt

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

2:0

14.05.2023 13:00

TSV Obere Fils II

VfR Süssen II

1:2

14.05.2023 15:00

TV Eybach

TSV Hohenstaufen

2:2

14.05.2023 15:00

TB Holzheim

TSV Gruibingen

2:3

14.05.2023 15:00

Croatia 2012 Geislingen

TV Deggingen II

9:2

14.05.2023 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

Türk KSV Geislingen

3:1

16.05.2023 19:00

TSV Hohenstaufen

TG Böhmenkirch II flex

7:2

16.05.2023 19:00

TV Altenstadt

TV Deggingen II

5:0

16.05.2023 19:00

TSV Gruibingen

TSV Sparwiesen

0:4

16.05.2023 19:30

TG Reichenbach u. R.

TSV Obere Fils II

3:3

17.05.2023 18:45

TSGV Hattenhofen

TV Eybach

1:3

18.05.2023 15:00

Türk KSV Geislingen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

2:4

18.05.2023 15:00

TB Holzheim

Croatia 2012 Geislingen

0:4

21.05.2023 12:30

TG Böhmenkirch II flex

TSGV Hattenhofen

4:2

21.05.2023 13:00

TV Deggingen II

Türk KSV Geislingen

9:3

21.05.2023 13:00

TSV Obere Fils II

TSV Hohenstaufen

2:4

21.05.2023 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

VfR Süssen II

7:1

21.05.2023 15:00

TSV Sparwiesen

TB Holzheim

2:1

21.05.2023 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TG Reichenbach u. R.

2:0

21.05.2023 15:00

TV Eybach

TSV Gruibingen

2:1

21.05.2023 15:00

Croatia 2012 Geislingen

TV Altenstadt

3:1

24.05.2023 19:30

TSV Sparwiesen

TSGV Hattenhofen

10:0

25.05.2023 19:30

TG Reichenbach u. R.

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

0:2

27.05.2023 12:00

TSGV Hattenhofen

TSV Obere Fils II

6:2

27.05.2023 13:00

VfR Süssen II

TV Deggingen II

3:0

27.05.2023 15:00

TB Holzheim

TV Eybach

3:2

27.05.2023 15:00

TSV Gruibingen

TG Böhmenkirch II flex

3:1

27.05.2023 15:00

TSV Sparwiesen

Croatia 2012 Geislingen

3:6

27.05.2023 15:00

Türk KSV Geislingen

TV Altenstadt

4:2

27.05.2023 15:00

TSV Hohenstaufen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

2:2

30.05.2023 19:30

TG Böhmenkirch II flex

TG Reichenbach u. R.

1:1

04.06.2023 12:30

TG Böhmenkirch II flex

TB Holzheim

1:4

04.06.2023 13:00

TV Deggingen II

TG Reichenbach u. R.

3:2

04.06.2023 13:00

TSV Obere Fils II

TSV Gruibingen

2:3

04.06.2023 15:00

TV Altenstadt

VfR Süssen II

0:3

04.06.2023 15:00

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

TSV Hohenstaufen

0:1

04.06.2023 15:00

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

TSGV Hattenhofen

4:1

04.06.2023 15:00

Türk KSV Geislingen

Croatia 2012 Geislingen

1:4

04.06.2023 15:00

TV Eybach

TSV Sparwiesen

4:2

10.06.2023 14:00

VfR Süssen II

Türk KSV Geislingen

2:3

10.06.2023 16:00

Croatia 2012 Geislingen

TV Eybach

4:2

10.06.2023 16:00

TSV Sparwiesen

TG Böhmenkirch II flex

6:1

10.06.2023 16:00

TB Holzheim

TSV Obere Fils II

8:0

10.06.2023 16:00

TSV Gruibingen

SGM Jebenhausen / Bezgenriet

2:4

10.06.2023 16:00

TSGV Hattenhofen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1:1

10.06.2023 16:00

TSV Hohenstaufen

TV Deggingen II

2:3

10.06.2023 16:00

TG Reichenbach u. R.

TV Altenstadt

1:4

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

10.06.2023 16:00

TG Reichenbach u. R.

1

TV Altenstadt

4

Login

Tabelle Kreisliga B9

1. Croatia 2012 Geisl.

83

2. FTSV Bad Ditzenbac.

68

3. TV Altenstadt

60

4. SGM Jebenhausen / .

56

5. Türk KSV Geislingen

54

6. TSV Sparwiesen

52

7. TB Holzheim

51

8. TSV Hohenstaufen

46

9. TV Deggingen II

45

10. TV Eybach

41

11. TG Reichenbach u. R.

38

12. TSV Gruibingen

37

13. VfR Süssen II

30

14. TSGV Hattenhofen

13

15. TG Böhmenkirch II .

11

16. TSV Obere Fils II

7

Jetzt Online: 1

Heute Online: 34

Gestern Online: 27

Diesen Monat: 1271

Letzter Monat: 1192

Total: 23657